四川成都锦江区锦江大道片区电力通道建设工程(监理一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 锦江区锦江大道片区电力通道建设工程(监理一标段) 招标人 成都市****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 成都市****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中国****** **.** 黄波 全国注册监理工程师 ******* ****** 第二名 成都市****** **.** 杨春林 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市****** 彭州市牡丹大道道路改造工程监理 ****-**-** ****-**-** ****米 ***,***,***.**元 马蜀奎 ****** 杉板桥路东延线道路建设工程项目 ****-**-** ****-**-** 约****米 ***,***,***.**元 黄波 成都市青白江区工业集中发展区南区管理委员会 祥虎大道建设工程 ****-**-** ****-**-** 约****米 **,***,***.**元 刘一华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** ****年第一批***范围市政基础配套设施项目青龙大道道路工程 ****-**-** ****-**-** 道路长***米,宽**米 **,***,***.**元 陈位祥 成都城建****** ****年第一批***范围市政基础配套设施项目万石路道路工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积***** m* **,***,***.**元 曾瑜 ****** 成都市第二批人行天桥工程 ****-**-** ****-**-** 结构类型为钢箱梁 *,***,***.**元 薛志强 成都市****** 成彭高速入城段改造工程(高架桥)E标段 ****-**-** ****-**-** 主线桥长***米,面积约***** m* ***,***,***.**元 曾瑜 ****** 川陕路改造项目道路工程施工监理B标段 ****-**-** ****-**-** 道路全长****.***米 ***,***,***.**元 陈位祥 成****** 二环路羊西线立交工程 ****-**-** ****-**-** 桥梁面积*****.** m*。结构类型为钢筋混凝土连续梁 **,***,***.**元 曾瑜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 项目总监未提供全国注册监理工程师资格证明材料 四川****** 提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》中无项目总监的备案资料 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 锦江区发展和改革局 *********** 行业主管部门 锦江区建设局 ***********