福建泉州泉州市城东中学综合教学楼建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称泉州市城东中学综合教学楼建设项目开标时间****-**-** *:**时监督机关电话****-********招标人泉州市城东中学地址福建省泉州市丰泽区前林路***号联系电话****—********中标候选人情况第一中标候选人福****** 报价****.****万元第二中标候选人福****** 报价****.****万元第三中标候选人福****** 报价****.****万元中标人福****** 中标价****.****万元项目经理江玉雄证号闽************废标投标人名称及原因:******开标时应到人员未到场核验身份,视为自动弃权,取消其投标资格;福******商务文件中的投标函未按招标文件规定格式提交,内容不完整,按废标处理; 评标委员会成员名单: 涂晓芹、王金致、许毓明、王丽敏、陈万滨、黄键芸、李士峰以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
查看隐藏内容