江苏南京宿迁市运河港人民医院项目10kv供配电工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市运河港人民医院项目**kv供配电工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿迁市运河港人民医院项目**kv供配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人马守华企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人魏启兴企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价(元)********.******项目负责人陈电华企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)*湖南******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证是老证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(电力工程施工总承包资质动态监管核查不合格)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人证书未双签且使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书使用有效期过期)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*福******--------------------*广西建工集团******--------------------*******--------------------*河******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**连云******--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**苏北建设(徐州)有限公司--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**铜山县淮海输变电水暖安装工程处--------------------********--------------------********--------------------**徐州市******--------------------********--------------------**徐******--------------------**扬州******--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中旭建投(贵州)******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***福*********.******.***.***广西建工集团*********.******.***.************.******.***.***河*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连云*********.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏北建设(徐州)有限公司***.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****铜山县淮海输变电水暖安装工程处***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州市*********.******.***.*************.******.***.****徐*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中旭建投(贵州)*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-**附件:c*fa**b*-*b**-*e*b-a***-e****fa*f***区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*