江苏南京宿迁高新区原德威新材料厂区提升改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁高新区原德威新材料厂区提升改造工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁******的宿迁高新区原德威新材料厂区提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人林华峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人吴同甲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称四******投标报价(元)*******.******项目负责人罗吉胜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金(信用承诺书内容不正确,宿迁******)*淮******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)*江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(诚信库链接项目负责人B类证过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交企业资质、项目负责人注册证书)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)*******未按招标文件要求提供投标保证金(信用承诺书中体现泗阳县公共资源交易中心)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)*******未按招标文件要求提供投标保证金(信用承诺书中体现泗阳县公共资源交易中心)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业安全生产许可证为老证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交项目负责人注册证书和B类证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)********未按招标文件要求提供投标保证金(信用承诺书中体现泗阳县公共资源交易中心)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)**深******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提交项目负责人注册证书和B类证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)**扬州******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(经查询,建筑工程施工总承包企业资质动态监管结果处于不合格状态)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***四*********.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁******日期:****-**-**附件:c*e***bc-*eae-*dd*-a*ab-ce***b**e***区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*ABF**DC***CEB********E**FA**EF****A****E*F*FDC**B*C*C*****EF***区块高度:*********