江苏南京无锡港航京杭运河绿色智慧平台项目和沿河港口综合数据采集工作项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:无锡港航京杭运河绿色智慧平台项目和沿河港口综合数据采集工作项目项目编号:E****************标段名称:无锡港航京杭运河绿色智慧平台项目和沿河港口综合数据采集工作项目标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,无锡港航京杭运河绿色智慧平台项目和沿河港口综合数据采集工作项目,无锡港航京杭运河绿色智慧平台项目和沿河港口综合数据采集工作项目第一中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹一帆第二中标候选人:江苏******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许松第三中标候选人:南京******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋康废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件“法定代表人身份证明”中法定代表人未签名,未能通过第一信封形式与响应性评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马银霞、孙靓靓 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*南京******后续服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***履约能力********工作内容、方案及预期工作深度***.******.***.***.***服务承诺、质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施***.******.***.***.******.***.*业绩*********对项目的理解和认识***.******.***.***省厅履约考核***.******.***.***.******.***.**.*重难点分析***.******.***.***.******.***.*项目负责人**********************后续服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***.**履约能力********工作内容、方案及预期工作深度***.******.***.***.******.***.*服务承诺、质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施***.******.***.***.******.***.**.*业绩****************对项目的理解和认识***.******.***.***省厅履约考核***.******.***.***.******.***.**.*重难点分析***.******.***.***.******.***.**.*项目负责人****************江苏******后续服务承诺***.******.***.***.******.***.****.**履约能力********工作内容、方案及预期工作深度***.******.***.***.*服务承诺、质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施***.******.***.***.******.***业绩****************对项目的理解和认识***.******.***.***.******.***省厅履约考核***.******.***.***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***项目负责人****************异议联系人:马银霞、孙靓靓联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容