辽宁沈阳沈阳市皇姑区、和平区和苏家屯区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目-二期施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始沈阳市皇姑区、和平区和苏家屯区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目-二期施工中标候选人公示【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】沈阳市皇姑区、和平区和苏家屯区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市皇姑区、和平区和苏家屯区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳市皇姑区、和平区和苏家屯区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目-二期施工 建设单位 ****** 填报单位 沈阳建****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 皇姑区、和平区和苏家屯区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 牛锋 [一级注册建造师·市政公用工程] 鲁**************** ********.******元 ***日历天 合格 市政公用工程一级(施工总承包) **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 牛锋 王淑君 许燕飞 注册资格 [一级注册建造师·市政公用工程] [一级注册建造师·市政公用工程] [一级注册建造师·市政公用工程] 证书编号 鲁**************** 辽**************** 湘**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程一级(施工总承包) 市政公用工程二级(施工总承包) 市政公用工程一级(施工总承包) 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.小泊头门站至北海门站高压天然气管线项目工程 *.****年沈阳市老旧燃气管网改造工程施工五标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;部分人员无二级建造师安全考核B证 浙江****** **.其他;电容焊机不符合招标文件要求 ****** **.其他;部分二级建造师未提供社保证明 ****** **.其他;授权委托书无授权代理人签章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束