安徽阜阳颍上县焦岗湖入湖河口水生态保护修复工程施工项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县焦岗湖入湖河口水生态保护修复工程施工项目中标候选人公示项目名称:颍上县焦岗湖入湖河口水生态保护修复工程施工项目项目编号:YS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:济南******资质证书:市政公用工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:唐绪恒注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:鲁****************企业业绩名称:*、湖北蔡甸沉湖国际重要湿地保护与恢复项目;*、济南综合保税区空港功能区*号路东侧和*号路北侧河道工程施工。企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李昆注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:贵****************企业业绩名称:*、遵义市南郊水厂迁建及配套管网工程项目建筑工程施工;*、黄埔区永和北水质净化厂工程设备安装工程施工总承包。企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:中******资质证书:市政公用工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:黄尧定注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:津****************企业业绩名称:*、店埠河流域水环境治理工程-*标段;*、虎门镇东江下游片区和白沙片区排水地块内污收集完善工程(三标段)工程总承包。企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、济南******点此浏览企业信息 综合分: *、湖北水总******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、中******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: **、河南省地矿建设工程(集团)有限公司点此浏览企业信息 综合分: **、上海园林(集团)有限公司点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息 综合分: **、陕******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、南京第二******点此浏览企业信息 综合分: **、广******点此浏览企业信息 综合分: **、北京市市******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、中******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省新路******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、广州市******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、江苏山水******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:江苏山水******否决的原因及依据:贵公司投标文件里没出现投标报价,不符合报价文件形式评审标准。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:贵公司开标时投标报价*********.**元超过招标文件设定的最高投标限价,不符合报价文件响应性评审标准。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。招标人:阜阳市颍上县生态环境分局法定代表人:曹斌代理机构:安徽******法定代表人:朱长春若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李晓东,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局),地址:颍上县城北新区政府大楼 * 楼西侧,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容