浙江杭州衢州市衢江区人民医院异地扩建工程(一期中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
衢州市衢江区人民医院异地扩建工程(一期) (变频或变流量分体多联机空调设备供应及安装(重新招标))设备****-***-**-**标段 公示期为:****-**-*至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** **.** 第*名 ****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* *)未提供投标人营业执照; *)提供的业绩证明材料不满足投标资格条件第*条要求; 符合性审查第*)条:投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; ******* 提供的业绩证明材料不满足投标资格条件第*条要求.(证明材料中未明确投标品牌) 符合性审查第*)条:投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;