浙江浙江省医学科学院科技医疗综合楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省医学科学院科技医疗综合楼 (幕墙)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-*至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 胡群华 ** 第*名 深****** 尹普忠 **.** 第*名 中天****** 徐承录 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*沈阳沈飞****** 项目经理未提供劳动合同,技术负责人未提供劳动合同及社保证明 不符合招标文件符合性审查第(*)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件截止明的强制性要求的“项目经理及技术负责人应为投标单位的在册人员(需提供劳动合同及参保当地社保部门(盖章)投标当月出具的社保证明,且应符合浙政发【****】**号文件关于项目经理及技术负责人的规定)”; ******* 项目经理及技术负责人均未提供劳动合同 不符合招标文件符合性审查第(*)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件截止明的强制性要求的“项目经理及技术负责人应为投标单位的在册人员(需提供劳动合同及参保当地社保部门(盖章)投标当月出具的社保证明,且应符合浙政发【****】**号文件关于项目经理及技术负责人的规定)”
查看隐藏内容