北京丰台林东站、桑根达来站、大板站、蒙虹站站房及配套工程建管甲供物资招标(OTN设备)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

林东站、桑根达来站、大板站、蒙虹站站房及配套工程建管甲供物资招标中标候选人公示招标编号:HTWZ****-**各投标人:林东站、桑根达来站、大板站、蒙虹站站房及配套工程建管甲供物资招标工作已于****年**月**日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况包件号:XX**第一中标候选人:北京******(投标报价:********.**元)第二中标候选人:北京******(投标报价:********.**元)第三中标候选人:苏******(投标报价:********.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;包件号:XH** 第一中标候选人:******(投标报价:*******.**元)第二中标候选人:北京全路通信信******(投标报价:*******.**元)第三中标候选人:******(投标报价:*******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;包件号:TX**第一中标候选人:******(投标报价:******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件包件号:XX**第一中标候选人:北京****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 商都站、化德站、正镶白旗站改造等工程 ;第二中标候选人:北京****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 中国铁******客票安全信息设备项目 ;第三中标候选人:苏****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 宜昌车务段宜昌东站旅客与生产管控平台改造工程 ;包件号:XH**第一中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 新建杭州经绍兴至台州铁路“四电”系统集成及相关工程 ;第二中标候选人:北京全路通信信****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 南疆铁路库尔勒至喀什段提速扩能改造工程 ;第三中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 郑万铁路(重庆段)站后工程 ;包件号:TX**第一中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 新建敦化至白河铁路站后工程 ;*、废标单位信息及废标原因包件号:TX**①****** 未提供产品质量检验报告;②内蒙古****** 未提供业绩。包件号:TX**①****** 未按照招标文件规定提交制造商授权书;②****** 没有提供招标文件要求的产品质量检验报告;③江苏和谐****** 未按照招标文件规定提交制造商授权书。二、公示日期公示时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。三、监管部门监管单位:中国铁******物资部监督科四、联系方式招标人:内蒙古集通铁路(集团)******联系人:范东旭电 话:***********地 址:内蒙古自治区呼和浩特市成吉思汗东街**号招标代理机构:******地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼鼎兴大厦A座**层联 系 人:杜占辉电 话:***********电子邮箱:zbgshhb@***.com内蒙古集通铁路(集团)**********年**月**日
查看隐藏内容