浙江宁波宁波镇海港埠有限公司19号泊位消防能力提升改造工程-消防设备采购第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
********号泊位消防能力提升改造工程-消防设备采购【第二次】评标结果公示项目名称:********号泊位消防能力提升改造工程-消防设备采购【第二次】项目编号:ZJHG-WZ-****-*** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:新******中标价格:******.**元无效标情况说明:经评审,上海******未提供有效的营业执照且承诺的售后服务响应时间(为★项)不满足招标文件要求,根据第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(*)条和第(*)条,对其投标文件作无效投标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:宁波******联系电话:***********