江苏南京太湖科学城功能片区高标准农田建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
太湖科学城功能片区高标准农田建设项目施工
(招标编号:SDJ.CL****-**-**)
中标候选人公示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太湖科学城功能片区高标准农田建设项目施工的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:中****** 投标报价:********.**元
项目经理: 黄志华 水利建造师证书:苏**************** 水利安全证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:王斌 水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师 水利职称证书:******** 发证机关:苏州市人力资源社会保障局
专职安全员:邹东旭 水利安全证书:苏水安C(****)*****第二中标候选人:****** 投标报价:********.**元
项目经理:严琦 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:薛飞 水利安全证书:苏水安B(****)*****
水利职称:高级工程师 水利职称证书:************ 发证机关:江苏省人力资源和社会保障厅
专职安全员:金雅伟 水利安全证书:苏水安C(****)*****第三中标候选人:张家****** 投标报价:********.**元
项目经理:邵海平 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:姚建春 水利安全证书:苏水安B(****)*****
水利职称:工程师 水利职称证书:******** 发证机关:苏州市人事局
专职安全员:冯丽忠 水利安全证书:苏水安C***********
二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称中************ 张家******资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级建造师级别水利水电壹级注册建造师水利水电贰级注册建造师水利水电贰级注册建造师技术负责人职称工程师高级工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)*******其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称无效理由******专职安全员提供的社保缴费不符合要求广泓(河南)******项目经理无《无在建承诺》江******资质不符合要求******提供的社保缴费不符合要求湖北弘达******技术负责人无A或B证******项目经理无《无在建承诺》四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五:采用的评标方法:
综合评估法。
六、评标综合打分情况:序号单位名称报价(元)商务得分技术得分总分*中*********.******.***.****.************.******.***.****.***张家*********.******.***.****.***昆山市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***苏州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****如皋市*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河南*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****如东县*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****梅州市威华*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.****.****江西*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****湖*********.******.***.****.****东海县*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****四川省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河*********.******.***.****.*************.******.***.****.****嘉*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**七、投标人技术标评标情况:单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**四川省*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**江*********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.****,***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***.**昆山市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**张家*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**如东县*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***. ***.******.***.**东海县*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**湖*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.**如皋市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**梅州市威华*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**江西*********.******.***.***.******.***.**中*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
*、征询:招标人:苏州高新区通安镇农林服务中心 联系电话:****-********
*、投诉:苏州市水务局联系电话:****-********、********。项目法人:苏州高新区通安镇农林服务中心
招标代理单位:江苏******
发布日期:****年**月**日