广西南宁广西建设工程机电设备招标中心有限公司灵山县人民医院后勤社会化服务采购(重)[项目编号:QZZC2024-G3-210317-JGJD]中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:QZZC****-G*-******-JGJD 二、项目名称:灵山县人民医院后勤社会化服务采购(重) 三、中标信息: *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:********(元)******南宁市桃源路**号广西富满地大酒店六楼*.废标结果序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*灵山县人民医院后勤社会化服务灵山县人民医院后勤社会化服务详见附件详见附件详见附件详见附件五、评审专家名单:纪承多(自行抽取),朱武成(自行抽取),容泽文(自行抽取),吕玉娇(第*分标采购人代表)(自行抽取),陈璇(自行抽取),李玲(第*分标采购人代表)(自行抽取),黄程(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:以项目(中标金额/□采购预算/□暂定中标金额/□其他 )为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(□收费基准价格/收费基准价格下浮 ** %/□收费基准价格上浮 %)收取。 代理服务费账户信息: 开户名称:广西建设工程****** 开户银行:招商银行南宁分行营业部?????? 银行账号:**** **** **** *** *.代理服务收费金额(元): *****.**? ? ? ? ? ?? 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜: *.公告媒体:中国政府采购网(***.******.***.cn),广西政府采购网(***.******.***.cn)、全国公共资源交易平台(广西·钦州)(***.******.***.gov.cn/qzggzy/)。 *.不通过资格审查供应商名单及不通过理由:平******未按采购文件要求提供依法缴纳税收的相关材料; *.中标供应商******评审得分**.**分; *.各参加政府采购活动的供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告发出之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国财政部令第**号--政府采购质疑和投诉办法》以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息: 名称:灵山县人民医院???????? 地址:广西壮族自治区灵山县灵城街道钟秀路*号 项目联系人:吴晶晶??????????????????联系方式:****-******* ? *.采购代理机构信息: 名称:广西建设工程******?? 地址:南宁市良庆区凯旋路**号南宁绿地中心*号楼***室 联系人:刘雅婷?????????????????????联系方式:****-******* *.项目联系方式: 联系人:刘雅婷?????????????????????联系方式:****-******* 十、附件: *.招标(采购)文件; *.被推荐供应商名单和推荐理由:评标委员会推荐排序第一。 *.中标供应商中小企业声明函:有。 *.中标供应商残疾人福利性单位声明函:无。 *.中标供应商为注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:无。 ? ? 采购代理机构:广西建设工程****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容