海南海口2024年五指山市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告
一、项目编号:HXY****-***招标编号:政府采购计划编号:采购计划备案文号:二、项目名称:****年五指山市农村义务教育学生营养改善计划企业供餐食品集中采购项目三、中标信息供应商名称:盛弘(广东)******供应商地址:中山市港口镇沙港西路**号首层、二楼***室、***室、三楼***室中标金额:*******.**元四、主要标的信息货物类服务类工程类名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件单价:详见附件名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间:服务标准:名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理:执业证书信息:五、评审专家名单:李宏伟,张菲菲,张登科,陈兆坤,陈建安,龙淑,林承杰六、代理服务收费标准及金额:*、收费标准:参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准》(琼价费管〔****〕***号)文件规定收费标准的*.*折向采购人收取代理服务费。
*、收费金额:¥*****.**元(大写金额:人民币柒万肆仟贰佰壹拾叁元整)。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、中标供应商评审综合得分:A包:**.**分。
*、资格性审查未通过的原因:符合性审查未通过的原因:A包:海************未按照文件要求填写分项报价表。
*、供应商如对中标公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:五指山市教育局
地址:海南省五指山市通什镇三月三大道***号
联系方式:****-******** *.采购代理机构信息
名称:海******
地址:海南省海口市蓝天路**-*号国机中洋公馆*号楼*-****房
联系方式:******** *.项目联系方式
项目联系人:冯女士
电话: ******** 十、附件报价明细表.pdf