江苏南京鼓楼区历史文脉一期(徐州文庙周边及牌楼市场区域建筑立面修复暨永康社区外立面综合整治二期工程)中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区历史文脉一期(徐州文庙周边及牌楼市场区域建筑立面修复暨永康社区外立面综合整治二期工程)评标结果公示标段编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区历史文脉一期(徐州文庙周边及牌楼市场区域建筑立面修复暨永康社区外立面综合整治二期工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人卢小康赵阶利刘一峰暂估价(元)工程******.**材料**.**二、初步评审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供有效的投标保证金证明材料。*******未按照招标文件要求提供有效的投标保证金证明材料。*******不符合本项目招标文件第一章“招标公告”第*项第*.*条规定:“根据《省住房城乡建设关于开展建筑业企业资质动态监管工作的公告》(〔****〕第*号),投标人在投标文件递交截止时间当日,资质动态监管结果处于不合格状态的,将作为资格审查不通过处理。(企业动态资质查询信息以“江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”发布的信息为准)。”三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**五、拟定中标人:******。六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市鼓楼区城市管理局****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容