安徽宣城安徽郎川天然气有限公司天然气高压管线安装及配套工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标******工程名******天然气高压管线安装及配套工程施工开标时间****年**月*日预中******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:*******.*元项目负责人:邱志锐总得分:**.**第二中标候选人:******投标报价:*******元项目负责人:尤波涛总得分:**.**废标情况说明(单位、原因、依据)江苏省******未提供无建造师资质证书原件,未响应招标文件资格审查要求。评标委员会对投标报价修正原因、依据及修正结果/公示时间****年**月*日—****年**月**日本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******,若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向宣城市监察局派驻招投标中心监察室提出投诉,联系电话:****-*******。公示期后不再接受任何投诉。