安徽合肥关于县医院柴油发电机采购采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:南陵县县医院柴油发电机采购采购项目仪器采购项目[南招采(货)****-***号]于****年**月*日开标,经专家组评审,有效投标不足*家,故本次招标流标。废标单位及原因:泰州市******:投标文件未按规定提供售后服务承诺函原件和柴油机生产厂家授权书,不符合招标文件强制要求。******:投标文件未按规定提供产品彩页、未提供主机生产厂家授权书和生产厂家售后服务承诺书原件,不符合招标文件强制要求。******:投标文件未按规定提供主机生产厂家授权书和生产厂家售后服务承诺书原件,不符合招标文件强制要求。南陵县政府招标采购代理处
查看隐藏内容