福建三明将乐县2023年城市燃气管道老化更新改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent将乐县****年城市燃气管道老化更新改造工程中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日**:**时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:将乐县****年城市燃气管道老化更新改造工程 招标人:将乐县城乡建设和交通运输局 工程规模:本此招标项目建安造价约***.****万元 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:市政工程-简易评标法 评标参数:招标控制价为 ******* 元,发包价为 ******* 元,K值为 *%。 *、唱标、雷同情况:无异常。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:李峰、陕************。投标总价:******* 元(包含暂列金 ******元);工期:***日历天、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。 (*)第二中标候选人名称:****** 项目负责人:王东、豫************。投标总价:******* 元(包含暂列金 ******元);工期:***日历天、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。 (*)第三中标候选人名称:****** 项目负责人:袁晓娥、宁****************。投标总价:******* 元(包含暂列金 ******元);工期:***日历天、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。 *、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:贵******、福******、******、******、******、福******、福************、************、福************、福******、福******、福******、******;以上公司因未附压力管道安装许可证(类别:GB*级)资质证书;不符合资格文件审查的第“***.******.*** 不符合招标文件规定的其他资格条件”的规定,被否决投标。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:将乐县城乡建设和交通运输局 地址:将乐县水南三华南路**号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:张先生招标代理机构:福****** 地址:将乐县府前路澜泊湾*栋***号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人: 江先生招投标监督机构名称:将乐县城乡建设和交通运输局 地址:将乐县水南镇三华南路**号 联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容