四川自贡新津县永商镇余烽路改造工程(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 新津县永商镇余烽路改造工程(第二次) 招标人 新津县永商镇人民政府 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 新津县永商镇人民政府 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 新津县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 *.** 肖杨 二级建造师临时 ******** ****** 第二名 四川京川公路工程(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 李建军 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 熊启超 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 叙永县叙威****** 叙永县两河镇至高峰乡、两汇水至白腊乡通乡公路改造工程建设项目B标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘金华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川京川公路工程(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** S***遂筠路、S***资泸路干线改建工程(自贡境内段) ****-**-** ****-**-** 由K***+***至K***+***,长约**.**KM的二级公路水泥混凝土路面工程 **,***,***.**元 杨学勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长宁县农村公路管理中心 长宁县****年度农村断头公路(跨县)改造工程(标段二) ****-**-** ****-**-** K*+***至K*+***,长约*.***km *,***,***.**元 詹彬林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不满足签字盖章要求(招标文件第**页评标办法(*)要求) ****** 投标报价低于成本报价要求(招标文件第**页**.*条低于成本报价要求) ****** 不满足签字盖章要求(招标文件第**页评标办法(*)要求) ****** 不满足签字盖章要求(招标文件第**页评标办法(*)要求) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 新津县交通运输局 ***-********
查看隐藏内容