四川南充蓬安县秦巴山区扶贫开发村道公路项目(蓬安县秦巴山区扶贫开发村道公路项目施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 蓬安县秦巴山区扶贫开发村道公路项目(蓬安县秦巴山区扶贫开发村道公路项目施工) 招标人 蓬安县扶贫和移民工作局 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 蓬安县扶贫和移民工作局 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***—******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 赖明涛 工程师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 吉安市青原区交通运输局 吉安市青原区至东固公路改建工程(新圩至华能电厂段 K***+***-K***+***.***) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 金华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件中类似业绩不符合招标文件***.******.***条 浙江****** 项目其他主要人员无职称证,不符合招标文件中第八章要求 ****** 投标文件中类似业绩不符合招标文件***.******.***条 ****** P*页投标文件中法定代表人证明未盖单位公章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 ****—*******
查看隐藏内容