云南昆明宜良县特殊教育学校电梯采购竞争性谈判

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:YL**********招标人宜良县教育局 中标公示发布时间****年**月*日工程名称宜良县特殊教育学校电梯采购谈判时间****年**月*日**:**分评标地点昆明公共资源交易中心**号评标室招标方式竞争性谈判评标办法综合评估法中标候选人名称最终报价(万元)项目负责人供货及安装期(日历天)质量承诺第一中标候选人美奥快速电梯(苏州)有限公司**.*曾勇供货期:**日历天、安装期:**日历天按照OTIS全球标准进行设备生产、安装以及维护保养。所有设备免费维护三年。一次性验收合格。备注 经评审废标情况投标人名称废标原******没有提供****年至****年经审计的财务报表及技术负责人中级职称,不符合竞争谈判文件第三章第一节谈判方法前附表***.******.***项“财务状况及项目负责人资格”要求不通过资格审查。招标人审核意见
查看隐藏内容