陕西汉中天台山交通及生态环境建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天台山交通及生态环境建设项目中标候选人公示天台山交通及生态环境建设项目 中标候选人公示 天台山交通及生态环境建设项目,计划工期***日历天,招标方式为公开招标。招标人为汉中市汉台区林业局,代理机构陕西******。该项目于****年**月**日完成了评标工作,现将Ⅰ标段、Ⅱ标段一、二、三名中标候选人情况予以公示(公示时间*日),现公示如下: 天台山交通及生态环境建设项目施工Ⅰ标段 *.中标候选人排序、名称、投标标价: 单位名称 预期中标价格(元) 工期(日历天) 中标候选人排名 ****** *******.** *** 第一中标候选人 陕****** *******.** *** 第二中标候选人 陕****** *******.** *** 第三中标候选人 *.中标候选人承诺主要人员信息,详见下表: 第一中标候选人:****** 项目经理 姓名 李立函 个人 业绩 工程名称 公路等级 注册证号 陕************ ***国道礼泉至武功公路改建工程(武功段) 二级 安全生产考核合格证 陕交安B**G***** 项目总工 姓名 刘岗 个人 业绩 工程名称 公路等级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** ***国道礼泉至武功公路改建工程(武功段) 二级 第二中标候选人:陕****** 项目经理 姓名 韦遥 个人 业绩 工程名称 公路等级 注册证号 陕**************** *、景德镇市S***虎头岗至王港段品质提升(示范路 )工程设计施工总承包 二级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** *、省道S***线大埔县西河镇岩下至大东镇清泉溪段 路面改造工程 三级 项目总工 姓名 李广 个人 业绩 工程名称 公路等级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** 景德镇市S***虎头岗至王港段品质提升(示范路 )工程设计施工总承包 二级 第三中标候选人:陕****** 项目经理 姓名 杨慧 个人 业绩 工程名称 公路等级 注册证号 陕**************** 泾阳县三渠镇挡驾桥村至三原县南环路公路改建工程 三级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** 项目总工 姓名 王甄 个人 业绩 工程名称 公路等级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** 营口市青营线(白土岭至汤池段)修复养护工程 二级 *.中标候选人填报项目业绩,详见下表: 前三名业绩明细 项目里程(km) 公路等级 开工时间 交工时间 第一中标候选人:****** 业绩明细 * ***国道礼泉至武功公路改建工程(武功段) **.***km 二级 ***.******.*** ***.******.*** 业绩明细 * 商州区X***麻街镇引龙寺桥头至三岔河镇康河村公路改建工程二标段 *.***km 三级 ***.******.*** ***.******.*** 第二中标候选人:陕****** 业绩明细 * 景德镇市S***虎头岗至王港段品质提升(示范路 )工程设计施工总承包 **.***km 二级 ***.******.*** ***.******.*** 业绩明细 * 新余市天工大道板桥段改造工程 *.***km 一级 ***.******.*** ***.******.*** 第三中标候选人:陕****** 业绩明细 * 景德镇S***省道涌山镇至乐平段公路改建工程设计施工总承包 **.***km 二级 ***.******.*** ***.******.*** 业绩明细 * 营口市青营线(白土岭至汤池段)修复养护工程 **.***km 二级 ***.******.*** ***.******.*** 业绩明细 * 泾阳县三渠镇挡驾桥村至三原县南环路公路改建工程 *.**km 三级 ***.******.*** ***.******.*** 天台山交通及生态环境建设项目施工Ⅱ标段 *.中标候选人排序、名称、投标标价: 单位名称 预期中标价格(元) 工期(日历天) 中标候选人排名 ****** *******.** *** 第一中标候选人 ****** *******.** *** 第二中标候选人 陕西****** *******.** *** 第三中标候选人 *.中标候选人承诺主要人员信息,详见下表: 第一中标候选人:****** 项目经理 姓名 岳晓 个人 业绩 工程名称 公路等级 注册证号 陕************ 新云公路尧沟至云雾寺景区公路改建工程 三级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** 项目总工 姓名 杨安庆 个人 业绩 工程名称 公路等级 安全生产考核合格证 陕交安B**G***** 新云公路尧沟至云雾寺景区公路改建工程 三级 第二中标候选人:****** 项目经理 姓名 唐必清 个人 业绩 工程名称 公路等级 注册证号 陕************ 黄蒲高速公路罕井连接线工程施工 二级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** 项目总工 姓名 张保刚 个人 业绩 工程名称 公路等级 安全生产考核合格证 陕交安B(**)G***** *、S***蒲城龙阳至富平曹管段公路工程 二级 *、凤台县****年县乡公路升级改造工程二标段 三级 第三中标候选人:陕西****** 项目经理 姓名 米鑫 个人 业绩 工程名称 公路等级 注册证号 陕**************** 宁强县汉江源景区道路提升改造工程 二级 安全生产考核合格证 陕交安B**G***** 项目总工 姓名 杜西成 个人 业绩 工程名称 公路等级 安全生产考核合格证 陕交安B**G***** 宁强县汉江源景区道路提升改造工程 二级 *.中标候选人填报项目业绩,详见下表: 前三名业绩明细 项目里程(km) 公路等级 开工时间 交工时间 第一中标候选人:****** 业绩明细 * 新云公路尧沟至云雾寺景区公路改建工程 *.**km 三级 ***.******.*** ***.******.*** 业绩明细 * 勉县新增国省道及农村公路工程Y***高江路 **.**km 二级 ***.******.*** ***.******.*** 第二中标候选人:****** 业绩明细 * 凤台县****年县乡公路升级改造工程二标段 *.***km 三级 ***.******.*** ***.******.*** 业绩明细 * 黄蒲高速公路罕井连接线工程 *.***km 二级 ***.******.*** ***.******.*** 第三中标候选人:陕西****** 业绩明细 * 宁强县汉江源景区道路提升改造工程 **.***km 二级 ***.******.*** ***.******.*** *.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 开标阶段:无 评标阶段:未通过的投标人:施工Ⅰ标段:汉******,否决原因:未提供业绩网查截图,否决依据:投标人须知***.******.***条附录*。 *、提出异议的渠道和方式: 以上中标结果接受社会监督。第一至第三中标候选人工程业绩在《陕西省公共资源交易中心》和《陕西采购与招标网》公示。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请于公示发布之日起**天内(公示期*天)以书面形式按《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*部委**号令修改)向监督单位提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准,我们将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*部委**号令修改)、《陕西省公路工程建设项目招标投标管理办法》(陕交发〔****〕**号)有关规定认真处理。公示期无异议,将进行中标候选人结果公示。 监督部门:汉中市汉台区纪委监委派驻农业农村局纪检监察组 地址:汉中市汉台区农业农村局 电话:*********** 招 标 人:汉中市汉台区林业局 地 址:陕西省汉中市汉台区天台路中段区森林防火指挥中心*楼 联 系 人:任女士 电 话:****-******* 代理机构: 陕西****** 地 址: 汉中市汉台区五一路红叶酒店后院***基地办公楼***室 邮政编码: ****** 联 系 人: 李先生 电 话: ****-******* 附件: 天台山交通及生态环境建设项目中标候选人公示.pdf *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容