广东广州市疾病预防控制中心周边道路工程—嘉禾村道工程(一期)第二标段施工监理[2012-4574]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市疾病预防控制中心周边道路工程—嘉禾村道工程(一期)第二标段施工监理[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******合格*广州市******合格*广******合格*广州******合格*******不合格企业业绩未附中标通知书或免招标的相关证明,不符合资审合格条件第五条规定,不予以通过资格审查。*******合格*广******合格*******合格*贵州三维******合格********合格**广州******合格招标人:广******资格预审委员会成员:罗冬生 程永刚 李洪哲 邱日保 黄河清招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:唐工招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容