四川成都仁寿县迎宾大道风貌改造工程A标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 仁寿县迎宾大道风貌改造工程A标段 招标人 仁寿县公共资源交易中心 招标人联系电话 *********** 项目业主 仁寿县城市管理行政执法局 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 仁寿县公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王刚 注册建造师 ******** ****** 第二名 沐川建筑工程 ****** *******.**元 *******.**元 陈亨明 注册建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李刚 注册建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市武侯区建设局 武侯区示范街整治工程(施工一标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孙德才 成都市武侯区望江路街道办事处 一环路南一段商招店招规范改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王乔馨 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:沐川建筑工程 ******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沐川县利店中学校 沐川县利店中学教学楼建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 谭兴富 沐川县幸福学校 沐川县幸福初级中学教辅建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈亨明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市劳动和社会保障局 乐山市劳动保障大厦工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 袁春、亢东 沐川县人民医院 沐川县人民医院整体搬迁建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李卓武 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 华****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% 四川省仁寿****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 中标通知书、合同未备案 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 小签不齐 ****** 小签不齐 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话