浙江杭州温岭市团结金清闸一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市团结金清闸一期工程于****年**月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二和第三中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投诉人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市团结金清闸一期工程招标人温岭市滨海镇人民政府 代理机构******代理人员程海辉招标方式公开招标公示时间****年**月*日至 ****年**月**日投诉受理单位温岭市招投标管理委员会联系电话****-********温岭市水利局****-********温岭市监察局****-********温岭市招投标交易中心****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期(天)*玉环县******梁林奇***********浙江******叶本德*****************张梦蝶**********废标原因及依据序号单位名称存在问题废标依据*淳******商务标中未提供工程预算书招标文件 第三章 评标办法***.******.***(*)条款
查看隐藏内容