福建三明Y022夏茂至儒元农村公路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContentY***夏茂至儒元农村公路改造工程 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目Y***夏茂至儒元农村公路改造工程招标于****年**月**日**时**分在三明市沙县区公共资源交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将候选人公示如下: *、招标工程项目概况 招标人:三明市沙县区夏茂镇人民政府 项目名称:Y***夏茂至儒元农村公路改造工程 招标方式:公开招标 评标办法:合理低价+信用分 *、中标人名称及相关内容 第一中标候选人:福******,投标报价:*******元 项目经理:张元海 注册证证号:闽**************** 项目技术负责人:丁峰 证书编号:邯人社职[****]**号 信用分使用情况:未使用信用分 第二中标候选人:******,投标报价:*******元 项目经理:涂传征 注册证证号:闽**************** 项目技术负责人:郑梅山证书编号:闽特Z***-***** 信用分使用情况:未使用信用分 第三中标候选人:福建省******,投标报价:*******元 项目经理:陈敏 注册证证号:闽**************** 项目技术负责人:周巧霖 证书编号:B********* 信用分使用情况:未使用信用分 工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准; 竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。 安全目标:达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故 工期:工程施工计划工期为***日历天 *、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:*、福建******投标函附录中的数据不符合招标文件项目专用条款**.*条规定,否决投标;*、福建省******项目经理建造师证书使用有效期过期,否决投标;*、************、福建省******、福******、******、福******、******等七家投标单位报价文件(已标价工程量清单说明)未按照招标文件规定的格式内容填写,否决投标。 *、评标委员会成员名单:杨芳(组长)、李斌、吴正生、李明、郑庆贵; *、公示时间 公示期为 ****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人:三明市沙县区夏茂镇人民政府 地址:福建省三明市沙县夏茂镇政府综合大楼,邮编:****** 联系人:谢先生 电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:福建省三明市沙县区金明西路***号办公楼*楼,邮编:****** 电话:****-*******,联系人: 小肖监督机构及联系方式:三明市沙县区交通运输局 地址:三明市沙县区凤岗三官堂路**-*号 电话:****-******* *、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容