江苏南通2024年度盐城市大丰区大中街道福丰片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度盐城市大丰区大中街道福丰片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区人民政府大中街道办事处的****年度盐城市大丰区大中街道福丰片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*河南**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*河南******王彦萍水利水电工程二级建造师证书(豫************)*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*河南**********年南谯区章广镇元松村高标准农田改造提升项目;****年平舆县高标准农田建设项目第三标段。水利水电工程施工总承包二级资质的独立法人。二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》*******未提供针对本工程的《投标保证金信用承诺函》。*******未提供针对本工程的《投标保证金信用承诺函》。*陕******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》*******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》*四川省******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川鸿*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***芜湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、项目管理机构评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川鸿*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***芜湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分投标人市场信用评价分报价打分施工组织设计评审项目管理机构评审合计*江苏*********.******.***.*****.************.******.***.*****.***四川*********.******.***.****.***瀚海水工(河南)*********.******.***.*****.************.******.***.*****.**甘肃大禹节水集团*********.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***武*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.****.*************.******.***.****青岛海誉*********.******.***.****.****梅州市威华*********.******.***.****.*************.******.***.*****.***河南*********.******.***.****.*************.******.***.****四川鸿*********.******.***.*****.***四川*********.******.***.*****.****江*********.******.***.*******甘肃*********.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.*****.****南阳*********.******.***.*****.****南通市*********.******.***.*****.****江西省降龙*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.****如皋市*********.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.****芜湖*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.**六、拟确定中标人河南******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市大丰区人民政府大中街道办事处日期: ****年**月**日******************-*E**********************