江苏南通2024年度盐城市大丰区新丰镇永跃片高标准农田建设项目(财政补助)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府的****年度盐城市大丰区新丰镇永跃片高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况 *、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******邵笑中华人民共和国二级建造师注册证书苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件***********年度扬 州市邗江区 槐泗镇高标 准农田建设 改造提升项 目响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*江西******项目负责人的业绩:第一个业绩未提供真实性辅助证明材料、第二个业绩时间不符合招标文件要求。*青岛海誉******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。*******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。*******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。*******未按招标文件要提供“工程项目总价表”。*******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。*******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。*四川******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。*四******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。**四川******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。**四******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。**四******投标保证金信用承诺函未对本项目作出承诺。**吴******“项目负责人投标承诺函”非项目负责人本人承诺。********未按招标文件要求提供“法定代表人诚信投标承诺书”、“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”和“项目负责人投标承诺函”。三、报价修正 无四、所有投标人技术标评分情况 *、施工组织设计评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川鸿*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉兴市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***芜湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分单位业绩评审报价打分施工组织设计评审合计**********.******.***.****.***陕*********.******.***.****.***四川*********.******.***.****.**瀚海水工(河南)*********.******.***.****.************.******.***.****.**甘肃大禹节水集团*********.******.***.****.************.******.***.****.***四川省*********.******.***.****.************.******.***.****.****武*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****梅州市威华*********.******.***.****.*************.******.***.****.****河南*********.******.***.***.*************.******.***.****.****四川鸿*********.******.***.****.****四*********.******.***.****.****四川*********.******.***.****.****甘肃*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****嘉兴市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.***.****南阳*********.******.***.****.****江西省降龙*********.******.***.***.****南通市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****如皋市*********.******.***.***************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****芜湖*********.******.***.****.*************.******.***.****.**六、拟确定中标人 ******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容