山东烟台毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购 * ****** ** **.** / * 四****** ** **.*** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购 四川****** 该供应商未提供以下资料:*.业绩资料;*.信誉截图资料。违反询比文件第三章 ***.******.***条 业绩评审标准、信誉评审标准。 毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购 成都****** 该供应商未提供以下资料:*.业绩资料;*.信誉截图资料。违反询比文件第三章 ***.******.***条 业绩评审标准、信誉评审标准。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 / 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 山东省烟台市经济技术开发区长江路***号毅康科技环保产业园 联 系 人 侯先生 联系电话 *********** 联系邮箱 ******