广东广州五号线车站空调系统风管及风道清洗项目[2012-2185]项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示五号线车站空调系统风管及风道清洗项目[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*深圳******不合格*、未提供非联合体投标承诺函,不符合“资格符合性评审表”第*点资审项目的审查要求; *、未提供投标申请人声明,不符合“资格符合性评审表”第*点资审项目的审查要求; *、未提供“主要管理人员”、“工程技术管理人员”、“经济管理人员”的社保证明、劳动合同、购买社保承诺函,不符合“资格符合性评审表”第*点资审项目的审查要求;*******不合格未提供投标申请人声明,不符合“资格符合性评审表”第*点资审项目的审查要求;*广州******合格*广州******不合格未提供 “主要管理人员”、“工程技术管理人员”、“经济管理人员”的劳动合同,不符合“资格符合性评审表”第*点资审项目的审查要求;招标人:******资格后审委员会成员:招标代理机构: 招标代理机构:招标代理电话:公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:******监查审计部;联系电话:******** ********;地址:中山五路***号中旅商业城**层;