安徽芜湖芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:JCSD**************号) 二、项目名称:芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:湖州市南浔练市镇练溪大道***号 成交金额:******元 四、主要标的信息货物类名称:客梯 DT*品牌:恒达富士FJHD 规格型号:FHNP** ****kg-*.*m/s */*/*数量:*台单价:******.**元五、评审专家名单: 陶庭火胡凤英刘登清 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*%,低于****元按****元收取。 收费金额:****.*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商。 *.是否中小微企业成交:否。 *.无效投标单位及原因: (*)******,未按采购文件要求提供实质性参数条款“**.*轿厢壁:三面钢化玻璃,*mm十*mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。 (*)******,未按采购文件要求提供实质性参数条款“**.*轿厢壁:三面钢化玻璃,*mm十*mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。 (*)******,未按采购文件要求提供实质性参数条款“**.*轿厢壁:三面钢化玻璃,*mm十*mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。 (*)******,未按采购文件要求提供实质性参数条款“**.*轿厢壁:三面钢化玻璃,*mm十*mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。 *.成交供应商业绩:①无为经济开发区科技孵化器项目电梯采购、②官陡办公区域办公大楼电梯加装工程。 *.成交供应商评审总得分:**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽省芜湖水文水资源局             地址:芜湖市高新技术开发区区晴云路*号         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市镜湖区文化路**-*号 联系方式:****-*******  *.项目联系方式 项目联系人:彭子莹  电话:*********** 十、附件 主要标的信息主要标的信息.pdf
查看隐藏内容