浙江杭州新昌县妇幼保健院建设项目智能化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
新昌县妇幼保健院建设项目智能化工程中标候选人公示新昌县妇幼保健院建设项目智能化工程,于****年**月**日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人公示如下(排名不分先后,根据公司名称字母先后顺序):中标候选人******华************************企业资质电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级项目负责人杨梅桂红云龚金辉楼荣华章钰项目负责人证书名称及编号机电工程专业一级建造师杨梅浙****************机电工程专业一级建造师桂红云浙****************机电工程专业一级建造师龚金辉浙****************机电工程专业一级建造师楼荣华浙****************机电工程专业一级建造师章钰冀****************项目管理班子证书及编号技术负责人曹显锋高级工程师G**********施工员麻仁杰施工员证*******************质量员席国伟质量员证*******************资料员牟松丹资料员证*******************材料员代延松材料员证******************劳务员张雁儿劳务员证*******************技术负责人翟志敏高级工程师G**********质量员孙美香质量员证*******************资料员方菲资料员证*******************材料员于俊材料员证*******************施工员杨坤施工员证*******************劳务员朱云刚劳务员证*******************技术负责人石飞高级工程师G**********施工员陈鹏施工员证*******************质量员沈新锋施工员证*******************材料员何灿飞材料员证*******************劳务员叶魏燕务员证*******************资料员占蕾资料员证*******************技术负责人杨衍荣高级工程师G**********施工员华苏权施工员证*******************质量员陈锋质量员证*******************资料员朱传贞资料员证*******************材料员唐利军材料员证*******************劳务员王春燕劳务员证*******************技术负责人武海斌高级工程师*******施工员董淑军施工员证通信(施工)字*********质量员王洪臣质量员证通信(质量)字*********资料员苑海娇资料员证通信(资料)字*********材料员姚磊材料员证通信(材料)字*********劳务员万红生劳务员证****************专职安全生产管理人员(A、B、C)林姣娇浙建安C*(****)*******江玉彬浙建安C*(****)*******廖艳浙建安C*(****)*******郑高柱浙建安C*(****)*******李美丽浙建安C*(****)*******毛何倩浙建安C*(****)*******甘援锴浙建安C*(****)*******韩铁锚冀建安C*(****)*******安瑞龙冀建安C*(****)*******吕振斌冀建安C*(****)*******樊华冀建安C*(****)*******程倩倩冀建安C*(****)*******李默涵冀建安C*(****)*******左承扬冀建安C*(****)*******社保(****.*—****.*)合格合格合格合格合格工期(日历天)***************资质动态核查合格合格合格合格合格质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。投标报价(元)********元********元********元********元********元 业绩证明对象项目名称评审指标评审******济南市中医医院东院区项目弱电智能化工程施工竣工时间:****年*月**日合同金额:****.******万元项目特征:公共建筑智能化工程通过华******宁波国际会议中心智能化(智慧化)设计、施工、采购竣工时间:****年*月**日合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑智能化工程通过******浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区(一期)智能化工程(重新招标)竣工时间:****年**月*日合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑智能化工程******泰安市中心医院高新院区智慧医院智能化系统竣工时间:****年**月**日合同金额:****万元项目特征:公共建筑智能化工程******绍兴市越城区人民医院建设工程智能系统工程竣工时间:****年**月**日合同金额:****万元项目特征:公共建筑智能化工程通过序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*上海******投标文件工程量清单项目特征与招标文件提供的项目特征内容不一致;投标保函未按本招标文件格式要求提供根据招标文件**.*(*)资格审查第*、*条规定,其投标被否决*******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*中国通******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*******投标文件工程量清单项目特征与招标文件提供的项目特征内容不一致根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*******投标保函未按本招标文件格式要求提供根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决*******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决********投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决**中通******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决********投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决********投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决********投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决**浙******投标文件工程量清单项目特征与招标文件提供的项目特征内容不一致根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决********投标保函未按本招标文件格式要求提供根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决**浙江******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩;投标保函未按本招标文件格式要求提供根据招标文件**.*(*)资格审查第*、*条规定,其投标被否决********投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决评标基准价计算采用方法一,F值为**.**%,A值为*%,B值为**%,C值为-*.*%。现予以公示,公示时间为****年**月**日至****年**月**日。招标人(盖章):新******项目负责人(签字):地址:新昌县南明街道湖滨一路*号电话:****-********代理机构(盖章):******联系人:周女士电话:***********日期:****年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县政务服务办公室:****-********;新昌县住房和城乡建设局:****-********。附件下载:中标候选人名单公示.docx中标候选人名单公示.pdfarticlecontent