江苏南京2024年度江苏省宿迁市宿城区龙河镇武圩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江苏省宿迁市宿城区龙河镇武圩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区龙河镇人民政府的****年度江苏省宿迁市宿城区龙河镇武圩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人李奇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容乙甲片区农田水利工程“小田变大田”成方连片土地整治提质增效综合示范项目(EPC)一期工程,****年兰陵县庄坞镇*.**万亩高标准农田建设项目,富拉尔基区高标准农田建设及灌区续建配套水价综合改革现代化改造项目,****年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目(土建部分)**标段,乙甲片区农田水利连片整治工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)黑龙江省莲江口农场****年国家财政补助高标准农田建设项目第二标段,甘南县****年东北黑土地保护建设项目四标段第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人束琳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度阜宁县罗桥镇安兴片高标准农田建设项目,****年度连云港市灌南县田楼镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内),****年江苏省宝应湖农场补充耕地土地整治项目施工二标段,****年海盐县于城镇高标准农田建设项目,****年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度阜宁县罗桥镇安兴片高标准农田建设项目,****年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人李宗进企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度连云港市灌云县杨集镇长流片高标准农田建设项目施工,****年度徐州市铜山区伊庄镇高标准农田建设项目**标段,****年度江苏省淮安市盱眙县马坝镇白鹤片高标准农田建设项目土建工程,****年江苏省监狱管理局五图河农场六、八、九分场片高标准农田建设项目(财政补助)施工一标段,****年度淮安市淮安区漕运镇花园片高标准农田建设项目(财政补助)七标段,****年度淮安区高标准农田建设项目(十七标段)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度连云港市灌云县杨集镇长流片高标准农田建设项目施工,****年江苏省监狱管理局五图河农场六、八、九分场片高标准农田建设项目(财政补助)施工一标段暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价明显低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****兴化市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区龙河镇人民政府日期:****-**-**附件:*c*fa***-b**a-*f**-*df*-***b**b**ce*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*