山东潍坊高铁物流园区基础设施建设项目(一期)黄河十九路及综合管廊工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高铁物流园区基础设施建设项目(一期)黄河十九路及综合管廊工程项目中标候选人公示项目名称高铁物流园区基础设施建设项目(一期)黄河十九路及综合管廊工程项目编号BZGC-****-***建设规模道路全长*公里,规划道路红线宽**m,两侧各**m绿化带,主要建设内容包含道路交通、桥梁、综合管廊、雨水、污水、给水、通信、照明、再生水、燃气、热力、景观绿化等,其中道路工程造价*********.**元。综合管廊断面尺寸*.*m×*.*m,长度约****米,造价*********.**元。全线设置两座桥梁,秦台河桥跨径为*×**m,造价********.**元;张肖堂干渠桥跨径为*×**m,造价********.**元。工程地址滨州市高铁片区内黄河十九路东至渤海二路、西至渤海五路招标单位滨州市******招标方式公开招标联系人赵部长联系电话****-*******招标代理单位滨州市******招标代理费(万元)?**.*联系人李经理联系电话***********投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***菏泽*********.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***德达*********.******.***.***.******.***.***.******.***水发(北京)*********.******.***.***.******.***.***.******.***?废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书原件扫描件*中******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。技术标不符合暗标编制要求,存在插图等特殊标记。*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供法人承诺书、授权委托书、企业非资质挂靠委托书原件扫描件*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。技术标不符合暗标编制要求,存在施工段划分示意图加粗线条,网络图表格外框加粗等特殊标记。?中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******张松*********.********孙允桥*********.**菏泽******宋成立*********.**?招标文件
下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日开标地点直播厅机位*公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门滨州市建设工程招标投标管理服务中心投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 中标企业信息公示表.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf 中标企业信息公示表.pdf 技术标NoPwName.pdf 中标企业信息公示表.pdf