浙江台州温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程监理于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市山海文旅矿地综合开发利用项目石塘镇后沙村岙里建筑用石料(凝灰岩)矿工程监理招标方式公开招标招标******招标代理华联******公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理单******联系电话****-********地址台州市温岭市太平街道东门南路***号投诉受理单位温岭市自然资源和规划局联系电话****-********地址台州市温岭市东门北路***号推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)名称******-浙******响应招标文件要求的资格条件房屋建筑工程监理甲级、爆破作业单位许可证(营业性)一级项目总监姓名:杨正辉 证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价(元)*******元名称******-安徽省******响应招标文件要求的资格条件房屋建筑工程监理甲级、爆破作业单位许可证(营业性)一级项目总监姓名:凌伊慧 证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价(元)*******元名称攀钢******-浙******响应招标文件要求的资格条件工程监理综合资质、爆破作业单位许可证(营业性)一级项目总监姓名:唐川 证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价(元)*******元名称浙江******-******响应招标文件要求的资格条件房屋建筑工程监理甲级、爆破作业单位许可证(营业性)一级项目总监姓名:张世凡 证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价(元)*******元******-淳安千岛******响应招标文件要求的资格条件工程监理综合资质、爆破作业单位许可证(营业性)一级项目总监姓名:罗震 证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价(元)*******元无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*安徽淮武******在技术标文件(暗标)拟投入监理人员汇总表,出现具体人员身份信息招标文件第二章投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第**条(*)款*******未按招标文件要求提供投标函附表招标文件第二章投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第**条*******投标函报价和监理服务费用明细表报价不一致,出现两个报价招标文件第二章投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第*条 附件:*****************评标结果公示.***.******.***