江苏连云港连云新城海鸥广场、酒吧街及美食水岸改造工程建设监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的连云新城海鸥广场、酒吧街及美食水岸改造工程建设监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人孙传德企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:海州大厦工程建设监理,单项合同工程造价:*****万元,竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:新建赣中教育集团经济开发区校区项目监理,单项合同工程造价:*****万元,竣工验收时间:****年**月**日。第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人刘津河企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目,单项合同工程造价:******万元,竣工验收时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称连云******投标报价(元)*******.**项目负责人吉文烜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:东海县妇幼保健院新建工程监理,单项合同工程造价:*****万元,竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:徐福片区选青中小学项目建设监理,单项合同工程造价:*****万元,竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:大花果山渔湾游客中心配套设施工程监理,单项合同工程造价:*****.**万元,竣工验收时间:****年*月**日。暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供《无行贿犯罪记录承诺》、未提供《监理服务费报价表》*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏希地*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云港市建*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中阜势起科技(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲总监理工程师素质投标报价资源配置与业绩得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏希地*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****连云港市建*********.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中阜势起科技(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:综合评估法,K:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************