山东菏泽【成交公示】菏泽职业学院产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽职业学院产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目成交公告一、项目名称:菏泽职业学院产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 菏泽职业学院产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 工程类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):菏泽市开发区人民路东盛公园*号**号楼*单元***室中标人地址:*******.**八、评标委员会成员名单:牟祖坤, 侯红霞, 刘加龙主要中标或者成交标的信息表企业名称名称施工范围执业证书信息施工工期项目经理报价(元)/优惠率******菏泽职业学院产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目菏泽职业学院产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目; 采购人所提供的(技术标准及要求、清单)及其他资料所包含的全部内容。/** 日历天李洪波*******.**资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*东方一代(北京)******马子亨通过*******郭庆通过*山东瑞******王玉华通过*******李洪波通过*******杨玉华通过*******邓汉奎通过*中旷(山东)******孙亚通过*众弘(山东)******蒋丽娜通过*******李华振未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性检查(专家一):所投报价超出采购控制价,为无效报价。;(专家二):投标报价超最高限价,为无效报价。;(专家三):投标报价超最高报价限价,为无效报价。;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***东方一代(北京)*********.******.***.***.******.***.***中旷(山东)*********.******.***.***.******.***.***山东瑞*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***众弘(山东)*********.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*东方一代(北京)******其他情形;*******其他情形;*山东瑞******其他情形;*******其他情形;*******其他情形;*中旷(山东)******其他情形*众弘(山东)******其他情形;报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)*东方一代(北京)***************************.****************.***山东瑞********************************************************中旷(山东)**************众弘(山东)*************业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息******获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息******九、联系方式:采购人:菏泽职业学院地址:菏泽市长城路***号联系人:寻老师、孟老师联系方式:***********代理机构:******地址:菏泽市人民路数码大厦A座五楼联系人:丁经理/陈经理联系方式:****-*******/***********/***********公告期限****-**-** - ****-**-**十、代理费标准:金额(万元):****-**-**
查看隐藏内容