江苏盐城中山医院苏北健康管理中心能源站配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中山医院苏北健康管理中心能源站配电工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的中山医院苏北健康管理中心能源站配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称盐城******投标报价*******.**元项目负责人刘薇薇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容**kV盐城大丰万城工程项目(卯酉教育初中部)配电工程;斗龙港生态健康养生中心配电项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)**kV原新丰中学校舍改建提升项目配电工程;盐城大丰万城工程项目(卯酉教育小学部)配电工程 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******未按招标文件要求提供投标保证金*******“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致*******“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致、诚信库中未按招标文件要求提供“入库信息诚信承诺书”*江******“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致*江******“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致*******“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致*盐******项目经理资格不符合招标文件要求*盐城市******“盐城市公共资源交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*四川*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**盐城*********.******.***.***.******.***.**.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计得分*四川*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***盐城*************.**元***.******.***、拟确定中标人:盐城*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****年**月**日EpointContent