内蒙古通辽赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 其他赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计中标候选人公示【发布时间:****/**/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计项目赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计项目招标中标候选人公示
赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计项目赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理项目项目编号E*******************标段名称赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理勘察设计标段编号E**********************招标人翁牛特旗西拉木伦河治理工程建设管理处招标控制价*******元招标代理机构内蒙古******开标时间****年**月**日开标地点及标室翁牛特旗开标二室第一中标候选人信息投标人名称通辽市水利规划设计研究院资质类别及等级工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、工程测量)乙类投标报价(万元)***.**工期(供货期)勘测设计工作在合同签订后**日历天内完工质量合格项目负责人于海洋相关证书名称和编号***********项目管理机构其他人员水工结构专业技术人员 李大哲高级工程师 专业技术资格证书高级 ***********水工结构专业技术人员 高博工程师 专业技术资格证书中级 ***********水工结构专业技术人员 钟铃工程师 专业技术资格证书中级 ***********规划专业技术负责人于强高级工程师 专业技术资格证书高级 ***********规划专业技术人员 李凯高级工程师 专业技术资格证书高级 ***********建筑专业技术人员 包世超工程师 专业技术资格证书中级 ***********水工结构专业技术人员 李爱琳高级工程师 专业技术资格证书高级 ***********工程造价技术人员 徐婷工程师 一级造价工程师一级 ***********测量技术人员 朱文博高级工程师 专业技术资格证书高级 ***********测量技术人员 吕默高级工程师 专业技术资格证书高级 ***********业绩荣誉*、科右前旗阿力得尔沙布台沟治理工程勘察设计*、科右前旗阿力得尔苏木西和热木河治理工程勘察设计其他需要公示的内容无第二中标候选人信息投标人名称北京******资质类别及等级工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察))甲级投标报价(万元)***.**工期(供货期)勘测设计工作再合同签订后**日历天内完工质量合格项目负责人范玲玲相关证书名称和编号*******项目管理机构其他人员技术负责人 贾运岗 高工注册土木工程师*******勘察专业负责人孙海超高工 注册土木工程师(岩土) AY*********测量专业负责人 李栋 高工 职称证 高级 鲁************规划专业负责人 张丽静 高工 注册土木工程师(水利水电工程) *******水文专业负责人 石雷 高工 职称证 高级 鲁***************水工专业负责人 刘天朝 高工 注册土木工程师(水利水电工程) *****************电气专业负责人 赵琳 高工 注册电气工程师 DG*********技术人员 李亚红 高工 注册造价工程师 建[造]**************技术人员 廖荣 高工 职称证 高级 ZGB********业绩荣誉*、伊通满族自治县伊通河防洪薄弱环节(M**+***~M**+***)治理工 程*、南拒马河治理工程(定兴段)勘察设计项目*、临沂高新区燕子河综合整治工程勘察设计*、费县祊河综合治理(县道 X*** 段至平邑县交界处)综合治理项目其他需要公示的内容无第三中标候选人信息投标人名称青岛市水******资质类别及等级工程勘察专业类(岩石工程(勘察))甲级投标报价(万元)***.**工期(供货期)勘测设计工作在合同签订后**日历天内完工质量合格项目负责人马学征相关证书名称和编号*****************项目管理机构其他人员技术负责人 潘树新 正高级工程师注册土木工程师(水利水电工程规划) 国家级*****************项目参与人员 秦晓波正高级工程师注册土木工程师(水利水电工程规划) 国家级 *****************项目参与人员 毛赞庆 正高级工程师注册土木工程师(水利水电工程规划) 国家级 *****************项目参与人员 王道义 高级工程师注册土木工程师(岩土) 国家级 AY*********项目参与人员 马东云 高级工程师注册造价师(水利工程) 国家级 建(造)**************项目参与人员 洪磊 高级工程师职称证 国家级 鲁***************项目参与人员 王一鸣 高级工程师注册土木工程师(水工结构) 国家级 *****************业绩荣誉*、和县得胜河流域综合治理工程勘察设计服务项目*、洪沟河河道治理(二期流亭段)工程勘察设计*、江西省主要支流治理昌江浮梁县(蛟潭镇段)整治工程勘察设计*、桃源河综合治理工程(二期)勘察设计*、城阳区洪沟河河道治理工程二期(夏庄段)工程勘察/设计服务采购项目其他需要公示的内容/被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据宁夏水利水******项目管理人员未提供有效的劳动合同项目管理人员未提供有效的劳动合同否决投标情况
异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年月日——****年月日招标人翁牛特旗西拉木伦河治理工程建设管理处地址赤峰市翁牛特旗乌丹镇联系人王鑫磊受理电话***********行政监督单位翁牛特旗水利局地址赤峰市翁牛特旗乌丹镇联系人李俊芝受理电话***********