福建厦门学院资产管理软件购置结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YZG[CS]******* 二、项目名称:学院资产管理软件购置 三、采购结果采购包*(学院资产管理软件购置):废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息采购包*(学院资产管理软件购置):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈瑞勋评审专家:颜彬彬、林连滨六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:详见采购文件代理服务费收费金额:合同包*学院资产管理软件购置:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜经评审小组确认,成******、******"单位负责人授权书"中供应商单位负责人未按要求进行签署,资格性审查未通过。因对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,本次磋商采购废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建电力职业技术学院 地址:福建省泉州市丰泽区博东路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:厦门市湖滨西路*号**D*、**A单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:周孟龙 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容