福建泉州石狮市福辉路南段(八七路-宝岛路)道路改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石狮市福辉路南段(八七路-宝岛路)道路改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:******中标结果公示 工程名称 石狮市福辉路南段(八七路- 宝岛路)道路改造工程 开标时间 ****年**月**日上午 *:**时 招 标 人 石狮市市政建设管理处 地 址 石狮市八七路东段市政建设管理处 联系电话 ******** 第一中标 候选人 ****** 中 标 价 ****.****万元 项目经理 苏秋菊 证 号 闽************ 第二中标 候选人 荆****** 项目经理 许明 证 号 鄂************ 第三中标 候选人 福建****** 项目经理 杜永康 证 号 闽************ 废标投标人名称及原因: 福建******的项目经理安全生产考核合格证(B证)有效期页面未上传,无法进行评审,依据招标文件规定,为废标。 常******电子标书的投标保证******的投标保证金复印件,依据招标文件第三章第**.*条款规定,常************两家投标单位均废标。 福建******的项目经理建造师证(市政专业)有效页面未扫描上传,无法进行评审,依据招标文件规定,为废标。 泉******的安全员的安全生产考核合格证(C证)有效年检页面未扫描上传,无法进行评审,依据招标文件规定,为废标。 福******************、 福建******、 福******、泉******、福******、******、福******、福******、福******、福******、福******、福******************、福******的投标函投标工期未按招标文件及招标公告的备注内容填写,依据招标文件第三章第***.******.***条款规定,为废标。 福******投标文件未上传企业资质证书扫描件(单位名称页)未上传完整,无法进行评审,依据招标文件规定,为废标。 评标委员会成员名单: 蔡清朝、张润兰、欧阳玉娣、李婉典、张丽容 以上结果现予以公示,公示期限自**** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市招投标办公室 ****-******** )申请核查。 招标人: 石狮市市政建设管理处 (盖章) 招标代理机构: 福****** (盖章) ****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容