福建福州长乐市首占新区公交枢纽站工程施工监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :**.**万元 中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽正茂 [****] 招字第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市首占新区公交枢纽站工程施工监理招标人: 长乐市交通运输局 建设规模: 总建筑面积*****平方米,监理费为**.**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 尤晴云、赵敏、方晓 、李旭、乐光 评标办法: 随机抽取法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄剑峰 中标金额: **.**万元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州冠闽******废标投标文件未提供具备省级及以上人民防空主管部门核发的人防工程监理丙级及以上资质证书违反招标文件评标办法第***.******.***条款规定/******废标投标文件未提供在榕备案证明违反了招标文件中评标办法第***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:长乐市交通运输局 办公地址:西洋中路***号 邮政编码:******,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 陈先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市台江区国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设局招标办 办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层) 联系电话: ****-********