江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标成交公告 绿洲豪庭小区九号楼、十一号楼门市房屋面漏水维修工程?中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绿洲豪庭小区九号楼、十一号楼门市房屋面漏水维修工程中标候选人公示工程编号YDZH ****-ZB***工程名称绿洲豪庭小区九号楼、十一号楼门市房屋面漏水维修工程建设单位名称盐城市盐都区盐龙街道绿洲豪庭小区业主委员会第一名中标候选人******中标价(元)******.**项目负责人张磊资格后审不合格投标人名称不合格原因******未提供彩色扫描件******资质动态核查不通过////无效投标文件投标人名称无效投标文件原因//////注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。