安徽阜阳界首市农村人居环境整治建设工程项目-界首市泉阳镇农村人居环境整治建设工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

界首市农村人居环境整治建设工程项目-界首市泉阳镇农村人居环境整治建设工程项目中标候选人公示项目名称:界首市农村人居环境整治建设工程项目-界首市泉阳镇农村人居环境整治建设工程项目项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:邹莺歌注册证书:市政公用工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:崔祥注册证书:市政公用工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:刘倩文注册证书:市政公用工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、安******点此浏览企业信息综合分:**.** 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理、技术负责人未按招标文件要求提供社会保险缴纳证明。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:界首市农业农村局 法定代表人:任永昌 代理机构:****** 法定代表人:张珍龙 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱德胜,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容