福建福州石狮市福辉路南段(八七路-宝岛路)道路改造工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计中标单位:厦门市****** 中标结果公示工程名称石狮市福辉路南段(八七路-宝岛路)道路改造工程监理开标时间****年**月**日*:**时 招 标 人石狮市市政建设管理处地 址石狮市八七路联系电话********第一中标候选人厦门市******中 标 价按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计总监理工程师许景彬证 号********第二中标候选人******总监理工程师李鸿洋证 号福建建监-******第三中标候选人******总监理工程师陈梅明证 号福建建监-******废标投标人名称及原因:厦门******的项目监理部人员配备中的监理员(郭凌)不是驻泉分支机构备案中的人员,且无提供监理员原件进行核验。依据招标文件要求,为废标。评标委员会成员名单: 许婷婷、林绿茵、赖瑞坤、欧阳玉娣、洪明霞以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市招投标办公室****-********)申请核查。招标人:石狮市市政建设管理处 (盖章)招标代理机构:福******(盖章)