福建福州漳州古城保护与有机更新示范工程(骑楼改造、西面街1号建筑)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州古城保护与有机更新示范工程(骑楼改造、西面街*号建筑)招标人:******建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:戴上云、黄秀菊、江志强、蔡荣谦、沈建生评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 张杰宾 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈瑞全 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈亚辉 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******废标未配备生产负责人评标办法***.******.***第条/******废标项目经理资料未上传评标办法第***.******.***条/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:漳州市芳华北路**号邮政编码: ****** ,联系电话:****--*******传 真: / ,联 系 人: 小陈 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 漳州市芗城区发展和改革局 办 公 地 址: 漳州市芗城区 联 系 电 话: ****-*******