安徽合肥阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程监理(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程监理(二次)中标候选人公示项目名称:阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程监理(二次)项目编号:FY****GC****-*-*-Z*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第*中标候选人:合肥******资质证书:机电安装工程监理乙级证书编号:E*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。质量:合格项目负责人:班超注册证书:国家注册监理工程师执业资格(机电安装工程)编号:********企业业绩名称:*、金寨县新城中学智能化提升工程施工监理;*、合肥市公安局业务技术用房(二期)智能化系统项目监理;*、霍邱经济开发区中小企业创业孵化及循环经济技术推广项目建筑智能化监理 ;*、铜陵市主城区路灯智能化节能化改造及市政桥梁安全监测系统 EMC 项目监理;*、寿县蜀山现代产业园九年一贯制学校智能化监理;*、濉溪县人民法院审判法庭智能化系统工程施工监理;*、金寨县新城中学智能化提升工程施工监理;*、六安市中医院医疗综合楼建设项目智能化系统工程监理企业奖项名称:*、郎溪路高架 (裕溪路-包河大道)智能交通工程监理——黄山杯;*、集贤路跨派河桥(方兴大道-派河大道) 智能交通工程——黄山杯;*、方兴大道 (沪蓉高速-包河大道)快速化改造工程交通监控监理——黄山杯;*、合肥市郎溪路与包河大道立交智能交通项目——黄山杯;*、安徽省太和第一中学新校区智慧校园系统工程监理——黄山杯:*、阜阳市城南新区西站站前广场等智能化工程项目监理——黄山杯:*、下浒山水库工程信息自动化一体化系统项目监理服务采购——黄山杯:*、霍山县中医院中医特色内科综合楼及配套工程智能化安装工程监理项目——黄山杯:*、阜阳市城南新区科技馆、环保大楼、中心血站、对外交流中心、高端人才公寓及一中智能化工程项目监理——黄山杯;**、合肥滨湖国际会展中心二期监理——黄山杯项目负责人业绩:*、合肥市公安局业务技术用房(二期)智能化系统项目监理;*、霍邱经济开发区中小企业创业孵化及循环经济技术推广项目建筑智能化监理 ;*、铜陵市主城区路灯智能化节能化改造及市政桥梁安全监测系统 EMC 项目监理项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息第*中标候选人:河南中道电子******资质证书:机电安装工程监理乙级证书编号:E*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。质量:合格项目负责人:刘华注册证书:国家注册监理工程师执业资格(机电安装工程)编号:********企业业绩名称:*、卫辉市智慧城市一期建设项目;*、郑州市既有路口、重要节点电子警察及卡口系统项目三期监理;*、信阳市公共安全视频监控建设联网应用项目监理;*、合肥 *** 中学教育集团长丰一中新校区智慧校园采购第 * 包;*、河南省新一代国家交通控制网和智慧公路试点工程(普通干线公路)企业奖项名称:/项目负责人业绩:*、卫辉市智慧城市一期建设项目项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息第*中标候选人:吉******资质证书:机电安装工程监理乙级证书编号:E*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。质量:合格项目负责人:张伟注册证书:国家注册监理工程师执业资格(机电安装工程)编号:********企业业绩名称:*、四平监狱信息化工程监理;*、****东北虎豹局国家公园监测管理平台建设项目;*、延边州公共安全视频监控建设联网应用项目综治视频图像信息交换共享及实战平台建设部分项目监理企业奖项名称:/项目负责人业绩:延边州公共安全视频监控建设联网应用项目综治视频图像信息交换共享及实战平台建设部分项目监理项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息
综合分: *、合肥******点此浏览企业信息
综合分:
***.**、上海市******点此浏览企业信息
综合分: *、上海市******点此浏览企业信息
综合分: *、河南中道电子******点此浏览企业信息
综合分:
**.*********点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分:
**.**、吉******点此浏览企业信息
综合分:
**.**、北京帕克******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函附录中投诉递交函和投诉授权委托书无法定代表人的身份证复印件(正反两面)。不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定。初步评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:*.投标函附录中投诉授权委托书无法定代表人和授权委托人的身份证复印件(正反两面)。不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定。
*.联合体成员单位资质证书过期。不符合招标文件中招标公告*.投标人资格要求。
综上初步评审不通过。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费****元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。招标人:******法定代表人:丁志凯代理机构:阜阳市******法定代表人:程维锋若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。