安徽芜湖南陵县开发区(城西)污水处理厂二期工程全过程咨询服务项目公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒代理机构填写异常备案信息提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目基本情况 项目编号:WH***SZ**ZX**** 项目名称:南陵县开发区(城西)污水处理厂二期工程全过程咨询服务项目 二、项目流标的原因 项目共*家投标单位,其中安徽鑫******未按招标文件要求提供监理资质,经评审入围单位中有效投标人不足三家,项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名称:南陵县住房和城乡建设局 地址: 南陵县市民服务中心*楼 联系人:马成龙 电话:****—******* *.招标代理机构 名称:****** 地址:芜湖市鸠江区瑞祥路**号皖江财富广场A*座***室 联系人:陈海情 电话:***********
查看隐藏内容