浙江宁波小洋山港区配套开发海堤一期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
小洋山港区配套开发海堤一期工程 (编织布(重新招标))材料****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 宜****** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 缺少***g/m*、***g/m*及***g/m*供货样品和 *** g/m*、*** g/m*及*** g/m*质检报告 招标文件第四章技术规范-*.*其他技术要求第*款‘投标时投标人应提供由浙江省水利水电工程质量监督检验站出具的符合招标技术指标要求的产品检验报告(检验内容必须包含招标文件第四卷技术规范带*号技术指标)’且标注为“*”及招标文件第一卷投标人须知第*.*重大偏差***.******.***“投标文件不符合招标文件带“*”的技术规格和技术标准的要求”和***.******.***‘未按招标文件要求提供供货样品的’ ******* 所递交的投标文件中***g/m*编织布的断裂延伸率为**% 招标文件第四卷技术规范*.*技术指标-***g/m*编织布技术指标规定断裂延伸率必须小于**%且标注为“*”,按照招标文件的第一卷投标人须知第*.*重大偏差***.******.***“投标文件不符合招标文件带“*”的技术规格和技术标准的要求”