浙江杭州钱江通道及接线工程南接线段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钱江通道及接线工程南接线段 (照明)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 刘绍绍 **.* 第*名 ****** 徐胜锋 **.** 第*名 葛****** 魏爱军 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*横店集团****** 投标函未加盖单位章 评标办法第***.******.***、***.******.***款第(*)项 ******* 投标保证金不是由投标人的基本账户一次性汇入招标人指定账户(账户不一致) 评标办法第***.******.***、***.******.***款第(*)项第(b)小项
查看隐藏内容